Екатерина Сайганова

не работает клиент торрент

любой файл ставлю скачиватьсь с разных источников идет поиск пиров и на этом всё.что делать?? ?

Дайте ссылку на скачивание

Александр Новиков

Проверь возможность скачивания. Там тест есть. Если напишет "загрузка возможна" - то дело не в клиенте.

Андрей Матвеев

попробуй скачать другую версию торрента вот тут самые первые торрент до новых oldversion.com/windows/utorrent/

Viktor Eremkin

Установи программу uTorent Stable последней версии с сайта производителя и никакую другую, а для удаления предыдущей используй программы полного удаления, а не стандартные средства самой Винды, что бы удалить пути установок, настройки пользователя и очистить реестр, стандартные средства удаления этого не делают и поэтому даже новая установка не поможет будут использованы старые настройки. Удачи! и выполни настройки инета в самой программе.