Юля Навнычко

что с торрентом? торрент совсем не работает. ничего не качает. что делать? ((((

Саррарина Коверницына

переустановить комп или удалить торрент, а потом заново скачать.

Сергей Бакун

попробуй с другого торрента, может там просто раздающих мало
или с интернетом что-то

N*
Natali **

Посмотри настройки антивируса или фрейвола, возможно блокируют доступ торренту в сеть .

Слава Дмитриев

смотря как не качает у меня тоже былотакое при загрузке чегото писал не найдено ни одного файла это не торент плохой а сами файлы плохие но может быть и торент плохой скачай лучше торент программу юторрент 3.3 хороший торент

Алина Грачева

А такой мысли нет, что никто не раздаёт?
Ты прежде чем ставить торрент на загрузку, посмотри, сколько народу сидит на раздаче. У больш-ва торрент-трекеров есть такая статистика к раздаче.

Наталия Галкина

проверить сеть и порты