Антон

Что качает торрент при завершении загруэки?

Всем привет, ну, собственно, вопрос уже в теме задан. Торрент завершил загрузку и давно уже успешно раздается, но у некоторых загрузок в графе прием цифры отличные от нуля. Возможно это обмен данными с пирами?

Фарход Садыков

Когда скачал, начинает поддерживать раздачу.

Саша Сорока

Вам этот трафик бьёт по карману, там мизерный объём подключение и переключений портов раздачи . У всех и у меня немного тянет трафик приёма .