Александр Астахов

Объясните пожалуйста почему у меня не качаются торренты)

На раздачах пишут по 600 человек, а в реале их всего 5-6 и раздают по 10кб. В чем могут быть ограничения)?

Вікторія

Торрент скорость не увеличивает. Торрент качает на скорости твоего интернета. Если у тебя скорость интернета низкая, то в торренте она выше не будет.

Ольга Легачёва

Раздают только те, которые СЕЙЧАС в Инете и с той скоростью, с какой они могут.

Екатерина Жуплева

Если торент-клиент верно настроен (?!,пробуйте разные настройки) и ваш тарифный план скоростной то причина не в вас. Возможно стоит включить в другое время или даже ночью. Или качать используя ссылки с других торентов. Такая ситуация всегда или выборочно? Вот в этом решение в частности. Не исключено что проблема с блокировкой провайдера. Одно из последних решений это снести клиента продвинутым деинсталлятором и поставить заново