Александр Павлов

Почему торрент не качает?

2 дня назад обновил торрент до 3.2.3 и заметил что прога перестала качать (если точнее скорость опустилась до 1кб/с, когда до этого было 120кб/с) , проверял не хочет кидать все файлы которые добавил. Перекопал все настройки не нашел причину. В Download Master и браузерах кидает на все свои 120кб. Подскажите с чем может быть связанная данная проблема?

5 файлов пробовал скинуть (пиров и сидов была куча) все равно не хочет кидать

Slavon Slavon

А у меня видео без звука скачивается (

Катюша Федосеева

может сидов на раздаче мало?

Сергей Куртинец

Нада передтем как скачевать торент файл смотреть штоби били пири и сиди на раздаче