Урмат Шайымкулов

почему торрент качает на второй день?

Anar Hesenli

вот почитай)

• Сидер (Раздающий) — торрент клиент, который имеет полный файл и раздает его.
• Пир (Участник) — торрент клиент участвующий в скачивание и соединенный с другими участниками, при этом у него нет всех необходимых частей файла.
• Сиды Х (Y) – здесь Х – это количество пиров, с которыми соединен ваш клиент, (Y) – это с которыми нет.
• Пиры Х (Y) – аналогично Сидам.
• Доступность — количество полных копий торрента, доступных для скачивания. . Каждый раздающий прибавляет 1,0 к этому числу. Скачивающие торрент клиенты добавляют доступность в зависимости от уникальных частей, которых нет у других качающих. Например, если есть один раздающий и два скачивающих, имеющих по 50% файла (скачанные части у обоих одинаковы) , то доступность равна 1,50.

Скорость скачивания зависит от:
• количества сидов и пиров;
• скорости с которой сиды и пиры отдают данные;
• доступности

Приоритет важности параметров при выборе файл для скачивания:
1. Большее количество Сидов.
2. Большее количество Пиров, при большом коэффициенте Доступности; либо меньшее количество Пиров, если коэффициент Доступности близок к единице.
3. Большему значению числа Доступности.

Абрам Бульбаш

Скорость маленькая или кто-то встал на раздачу на 2 день

Зи
Зинфира

скорость маленькая или нет раздающих

Ка
Катик

Обнови торрент-программу саму

Ekaterina Puryasova

Сидов пиров больше стало!