Дима Комаров

почему плохо качает с торрента

интернет 15 мб тариф на торренте максимум 1.7 mb/c почему? ? любой файл хоть 3 гига хоть 13

так был Старлинк я качаю игру 8 и выше скачка тарифы одинаковы и у обоих 15 м бит только там поднималась тут не хочет

Александр

так и должно, скорость 15 мбит равно 1,7 мбайт

Анастасия Прокофьева

Для начала следует разделить МБайт и Мбит - это разные величины. Указанная оператором связи скорость обычно измеряется в "Мегабитах в секунду"(Мбит/сек) . 1Байт = 8битам. Иногда встречаются компании для которых МАРКЕТИНГ важнее ТЕХНИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ и указывают скорость именно в МегаБайтах. От таких контор необходимо бежать сразу! Также следует внимательнее читать между строк: Оператор предоставляет безлимитный доступ со скоростью ДО ***Мбит/сек, т. е. оставляет за собой право предоставлять скорость и ниже названной величины. Что касается твоего тарифного плана: 15Мбит/сек = 1,875Мбайта/сек, что примерно равно показателям твоего торрент-клиента...

Lyudmila Smirnova

Еще возможно маленькая раздача

Ирина Можаева

отдача может быть

Сергей Кошелев

так был Старлинк я качаю игру 8 и выше скачка тарифы одинаковы и у обоих 15 м бит только там поднималась тут не хочет