Оксана Леонова

Почему у меня торрент медленно качает?

Ситуация такая. У меня макинтош, интернет Yota. Раньше у меня был подключен тариф Йота с максимальной скоростью. Торрент развивал скорость при этом максимум до 700 кб/с. Потом, пару месяцев спустя, скорость значительно упала и максимум стал примерно 300 кб/с. А вчера позавчера нужно было платить за следующий месяц и я выбрал более дешёвый тариф с максимальной скоростью интернета 700 кб/с. После этого скорость закачки с торрента стала стабильно 70-80 кб/с. Это первая загадка для меня - почему торрент качает на столь низкой скорости, если максимальная скорость интернета в 100 раз больше? А дальше стало совсем странно. Я был неудовлетворён столь низкой скоростью и снова переподключился на тариф Yota с максимальной скоростью. Интернет стал работать намного быстрее, это заметно. А вот у торрента почему то максимальная скорость так и осталась 80 кб/с. Почему? И что мне теперь делать?

Екатерина Мирошниченко

Разбираться у провайдера.

Анна

С макинтошей к провайдеру!

Ярослав Воронков

а сидов сколько у скачиваемого файла? при скачке с торрента скорость оч зависима от сидов.

Екатерина Зверева

только к провайдеру!!!!

Виктория Брандес

Вы выбрали максимальный трафик бесплатного интернета. Читайте внимательно инструкцию.

Татьяна Мартынова

У меня тоже такая же скорость стала при скачивании с торента. Походу ета стала ограничивать как и мегафон. Больше народу меньше кислороду!!!

Оксана Меркулова

у меня тоже самое купил модем йота вчера на максимальной скорости а он это капец 80-90 кб\с это че максималка?