Сергей Степанов

Ужасно медленно качает с торрента

У меня ужасно медленно качает с торрента. Средняя скорость 50 кб\сек. И это не зависит от сидов и пиров. Хоть 1000 сидов и 300 пиров, хоть 300 сидов и 1000 пиров - скорость одинаковая. В браузере с яндекс народа качает по 1 мб\сек. Раньше такое иногда бывало с торрентами, но сейчас это очень часто и долго! Что это за хрень?

Ограничений не стоит, раньше с торрента скачивалось 1-2 мб\сек

Dmitry Voodoo

по идей у вас должно скачиваться 100 кб/сек не больше смотря какая у вас скорость заявленная провайдером...

Кирилл

в настройках ограничения загрузки не стоит случаем ?

Ольга Медведева

сбросте настройки юторрента