Артур

Медленно качает торрент

из за чего может быть скорость скачки меньше? у меня скачивает через торрент 200-240 кбит/с а когда на сибнете делаю тест скорости там показывает что средняя скорость скачивания 543 кбит/с.
так на любом торренте хоть на нём 300 раздающих хоть 3 а сам при этом не стою на раздаче

Лидия Филимонова

смотря где качаешь к примеру торрентино всегда был еб**утым хоть тысяча сидов

Ел
Елена

Обратитесь к провайдеру Интернета