Ан
Антон

Торрент медленно качает

Короче когда то у меня была скорость интернета 256 кб/с и скорость скачивания была 600 кб/с
Потом подключили 1 мб/с скачивало с такой же скоростью 600 кб/с но потом стал качать не больше 210 кб/с от вирусов чистил винду сносил но результата ни какого, потом подключили 2 мб/с и всё равно
скорость скачивания торрента болше 210 кб/с не поднималась и не поднимается до сих пор, модем менял ни какой разници.
У кого какие варианты есть по этому поводу?!

Мария Баулина

звони провайдеру, тут телепатов нету

Анастасия

Закачку могут тормозить программы или если у тебя есть еще один компьютер и там что качается или это может быть из-за соединения с сайтом откуда ты качал.