Евгения

Почему торрент медленно качает

Раньше у меня торрент качал около 6-10 мб\сек, а как переустановил винду не больше 500кб\сек, я знаю 100000%, что на раздаче есть много людей и скорость должна быть больше. В чем дело? Ограничений не стоит, все настройки перелазил.

Анна

без вариантов и не долго думая ставь версию 1.8.2 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3694572
все проблемы с мю торрент забудешь раз и навсегда.

Галия Туктарова

Смотря какая скорость провайдера, еще увеличь число полуоткрытых портов с 10 до 100 этой утилиты а в настройках торрента выстави значение half-open max = 100