Мария Гордеева

может ли качаемый торрент файл быть платным? Microsoft Office 2013 качаемый объект торрент

Иосиф Дубовской

может! если вы качаете триал версию.. .
а если у вас просят плату за сам торрент файл, не поддавайтесь на развод!

Сергей Герасимов

Скачивание с торента бесплатно. А за актвацию Офиса возмут плату. Можно бесплатно скачатьк нему активатор Мини КМС активатор.

Владимир V!sk@s

это уже зависит от залившего 🙂. может ему деньги за скачивание капают, он и раздаёт всякую муру 🙂