Ирина Борисова

Зависает Хром при загрузке файлов. . кто сталкивался и как лечится?

Daemon Tools не стоит!

Андрей Долбин

internet explorer в помощь

Мария Андрианова

возможно не хватка места туда куда вы качаете, вообще тут сложно что-то говорить
тут нужно лишь пробовать разные варианты

проверить на вирусы разными сканерами
переустановить хром
проверить жесткий диск на ошибки физические
и др

Ле
Лерока

Попробуй очистить историю браузера.

Алексей Рогожин

СКлинер мне помог. брал с софтпортал

Константинов Павел

Переустановка браузера

Светлана Гардина

у меня то же затупил хром, удалил, начал переустанавливать и процесс завис на загрузке (бесконечная загрузка, ничего не происходит).
лично мне помогло отключение брандмауэра windows!!!

Лариса Рябичева

Обратите внимание откуда вы загружаете фото, документы. У меня была подобная проблема, рабочий стол был забит тяжелыми фотографиями, удалив их (почистив рабочий стол) все заработало. Видимо браузер пытается считать данные которые ему предстоит грузить.