Маруся Гончарова

хром удаляет скачиваемые файлы

не удается найти.. . проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку

Уже как дня 4 вылазит эта ошибка. Любой файл качается, а после закачки пропадает. В папке его тоже нет. Поиск тоже ничего не дает. Хром в загрузках файл помечает как удаленный. Шо делать??? ?

Windows 7 x32
chrome
NOD32 4.0.314.0

Российский Сокол
для того шоб качать через другой браузер его надо сначала закачать ((((

Jide
уже и НОД отключал
не помогло

Nyo

Качай через другой браузер.

Ольга Легачёва

первый раз слышу чтобы браузер удалял файлы, может нод удаляет ?