Мария Черных

когда скачиваю файл в google chrome он удаляется. такое и в firefox и в internet explorer, за то опера норм

Фарид Мамедов

вот скачивайте этот Google Chrome 13.0.782.55 Portable , его и ставить не нужно, просто распаковать !

Давид Санадзе

Может ты просто не в курсе куда они скачивают? По умолчанию в С: /Users/ ' имя пользователя на компе' /Downloads