Ольга Соломенцева

Не работает Хром и не удаляет антивирусник вирус

После посещения одного из сайтов у меня закрылся браузер хром и потом после открытия его он не чего не грузит и не хочет не чего делать... Сканирования NOD32 я нашел вирус но он его не может удалить.... Вот что выкидывает NOD 32; Объект: Оперативная память = explorer.exe(332); Угроза: Вероятно модифицированный Win32/ TrojanDownloader.Carberp.AF троянская программа ; Информация: очистка невозможна... может быть этот этот вирус который мешает нормально функционировать браузерам... потому что Мазилла тоже вылетает ток...

Замира Алиакбарова

Попробуйте удалить вирус каким-нибудь сканером, работающим без установки. Например Dr.Web cureit