Asatur Ichmelyan

Не удаляется, не выключается и не удаляет вирусы Avira (антивирусник)

Ладно не удаляется, ладно не выключается, но когда выдаёт угрозу, нажимаю клавишу "удалить" и мне выдаёт окошко в котором написано: "Не удалось найти Feature Control файл". Что делать? Устанавливаю другой антивирусник, просит старый удалить, а он не удаляется и выдаёт окошко в котором написано: "Установщик не может определить файл опций или возникла ошибка чтения файла [Errorcode: 7]". Ну я не знаю что делать, подскажите пожалуйста.

Сергей Пируев

Самое простое-запустить установку этого антивируса по новой,и там выбрать "удалить". Иногда деинсталляторы программ не присутствуют в их директориях,а находятся на установочном носителе.
PS Добавлю,что другой антивирус ставить не удалив этот,просто нельзя. Будет конфликт.

Ольга Филиппова

переустонови антивирусник

Lemand

Типо Вин8 да?

Денис Нестеров

Стоит виндовс 7, при это запуская установку этого же антивирусника, невозможно удалить его, можно только изменить или установить по новой