Оленька Понасенкова

Какой антивирусник пойдет на Windows 8 ??) Avast, Avira не идут

Алексей Деко

Самый лучший eset nod 32

Сергей Батурин

Пару дней назад установил Norton Antivirus. Пока работает. У меня, кстати, и авира работала KIS 13 тоже работает и Comodo

Дашулька

родной мелкософтовский антивирус, а не антивирусник, уже установлен

Игорь Крылов

В восьмёрке антивирус уже встроен, но если вы уж так хотите поставить ещё антивирус, то ставьте касперский интернет секьюрити 2013 версии

Анна Броскина

Аваст прекрасно работает на 8