Сергей Матяшов

не работает антивирусник

хочу включить полную проверку ноута, а он ни одного объекта не проверяет. Причем если нажать отмену, он зависает, а если в это время вкл Ноут, то он не вырубается, (только через кнопку) . Раньше такого не было. Помогите исправить проблему.

Мирзаджанова Джамиля

смотря какой антивирус.

Касперский - СЛОН в посудной лавке.

NOD32 - страдает ПАРАНОЙЕЙ.

Dr.Web - это ЧУШЬ.

Avast - самый пассивный антивирус.

Panda - туповатый антивирус, как и медведь просыпается раз в год.

Symantec - был актуален в 2006 году, во времена "власти Windows XP".

лучший антивирус для Windows - это Linux.

самый безопасный антивирус - это отсутствие подключения к интернету.

самый опасный вирус - это тот, кто сидит перед монитором.

из нормальных антивирусов могу рекомендовать Microsoft Security.

бесплатно и обновления каждый день.

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/security-essentials-download

желаю удачи!