Екатерина Смирнова

Обновил биос в режиме виндовс, теперь при загрузке ОС зависает

Обновил биос в режиме виндовс, теперь при первой загрузке ОС и при перезагрузке зависает, со второй попытки загружает норм но на перезагрузке виснет, еще иногда при включении биос долго сканирует подключенные устройства (сек 10 не больше) . мать MSI MS-7390

Motorrazor, если обновление биоса есть, полюбому там не сделано так чтобы ОС загружалась со второго раза что за бред: "верни обратно"

Павел, не прокатило (

И еще не написал что в биос при первом включении выообще не заходит, перезагружаю все норм

Бу
Булат

И нахрена ты это сделал
кто за руки тянул обновлять биос
верни какой был

Николай Кадушкин

Возможно просто настройки BIOS слетели. Заити в BIOS Setup, выбрать вариант типа Load Fail Save Default, согласиться на измнения настроек, сохранть изменения настроек, перезагрузиться. Ну и написать здесь, что получилось 🙂