Антон Кривцов

Не загружается виндовс 7 через биос, тупо обычная загрузка ...помогите..

зашел поставил Cd DvD в Boot а о н сука ен запускается че делать то ..спасать комп надо ..

я сохранял через F 10

уже второй диск загрузочный

у меня вин. . в ISO он ведь загрузончный

Евгения Юцис

во время запуска жми ф2

Mihail

Выставь приоритет загрузки и настройки сохрани через Ф10.
Если установка не начнётся, то значит у тебя кривой загрузочный диск.

Это хорошо, что в ISO. Смотри:
Скачиваешь нормальный образ с нормального ресурса, проверяешь хеш (контрольные суммы) .
Берёшь качественную болванку и прожигаешь на самой маленькой скорости в Неро6 (неро бурнинг ром) или УльтраИСО ( все остальные проги могут записать с ошибками) .

Ва
Валентина

угу если ты его записал как образ а не как даные
и тем боле если ты его распокавал вин раром
.
писать нужно как имено образ выбрав нужное меню в писалке

....
после старта пк ЕСЛИ не нажимать клавиши на клавиатуре
система пропустит загрузки с диска и передёт к закгрузке с винта
.
.и кстати если утебя клава с USB= то в этом проблема.
она часто не работает в этот момент если в биосе не включена меню работы ЮСБИ до загрузки ОС
(хотя в биос она работает прекрасно)