Алексей

В биосе ставлю загрузку с USB загружается не с флешки а. ВИНДОВС. Что можно сделать?

Сергей Масленников

Значит, скорее всего, флэшка не буточная (простое копирование файлов на нее не делает ее загрузочной) - пропускается и загрузка идет со следующего устройства в списке.

http://remontcompa.ru/134-sdelat-zagruzochnuyu-fleshku.html
http://techno.bigmir.net/help/1517282-Kak-sozdat--zagruzochnuju-fleshku
http://www.a-kak.ru/index.php/comps-menu/34--windows-xp/60-flash

Иван Асташов

Поговорим о том, как не заходя в BIOS загрузиться с нужного нам устройства (и с флешки тоже)
через "горячую клавишу"
ASUS — Горячая клавиша F8

ASrock — Горячая клавиша F12

Gigabyte — Горячая клавиша F12

MSI - Горячая клавиша F8 или F11

Biostar — Горячая клавиша F8 или F9

Foxconn — Горячая клавиша F11

Intel — Горячая клавиша F10
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеська Тихонравова

отключить загрузку с биоса и поставить сначала загрузку с usb

Гу
Гуис

нажми save&exit после настроек

Да
Даша

Можно сделать установочную флешку сначала

Татьяна Лебедева

Попробуй при перезагрузке системы нажать F12 и выбрать свою флешку

Аркадий Ильин

Нужно создать загрузочную флэшку. А не просто файлы в нее покидать.

Настена Колесникова

воткни сзади компа! спереди многие мватери не грузят !

Ев
Евгений

Заливай образ программой с официального сайта Микрософта. Win7toUSB

Наталья

ребят ещё старые мамки не поддерживали данную функцию только бюс обновлять приходилось, у меня мамка 775 соккет была 2005 г . только после обновления бюса стала бут усб работать