Нинок

Почему при загрузки компьютера загрузка от хп ??

я не знаю почему вот так у меня стоит виндовс 7 а загрузка от хп и еще когда компьютер пикает там должно быть написано intel Core а там просто чёрный экран вы можете пожалуйста подсказать что это?

И все огромное на робочем

Re
Renat

обычно так загружается в безопасном режиме

Танюшка Лукина

Это не загрузка от xp
Так как оригинальная xp выглядит так :

Возможно до этого у вас стояла какая то модернизированная xp где был заменен экран загрузки 🙂

Илья Белорус

это безопасный режим, или была добавлена запись в easy bcd.

Михаил

Короче это загрузка, как в Vista. Хочешь собирающееся окно, тогда
Выполнить - C:\Windows\System32\sysprep\sysprep.exe выбрать OOBE и ОК.