Александр Фатюхин

Ошибка при загрузке компьютера!!

Не запускает 2 жёсткий диск пишет ( NTLDR is missing Press Cterl+Alt+Del to restart ) при отключение его всё запустилось что может быть???

Всем спасибо

Ольга Ковалева

поменяй местами шлейфы

Александр Кочетов

Это означает что система запускается с этого диска "без винды" просто нужно в биосе поменять загрузку с диска с "виндой"

Алексей Малинин

смотри с какого диска бутится, эт в биосе.. . а так больше подробностей, че за винты сата или иде, куда тыкаешь 1 куда 2 если сата, где перемычки стоят если иде на одном ли шлейфе...

Ксения Сафрыгина

форматнуть нада второй жесткий на другом компе, или попробуй на главном харде вставить перемычку в мастер а на втором харде ваще их все вытащить.

И*
Ирина *****

полностью согласен с Александром

Мануш Даллакян

зайди в биос и нажми F10 а потом F9