Katalogdream Страна Мечты

У меня при загрузке компьютере высвечивается ошибка. Что это может быть? Фото внутри

Это может вылезти как во время работы компютера так и в процесе загрузки

Все почистил, виндовс переустановил, всеравно тоже

Ев
Евгений

почисти радиаторы, может перегрев, если не поможет, восстанови винду

Олег Петров

Ошибка диска

Анастасия Гусейнова

Если ты не профи в компах -- не парься, А ПРОСТО ПЕРЕУСТАНОВИ СИСТЕММУ
Или пора менять диск.

Елена Веретельникова

Или оперативка не совсем совместима, или жёсткий диск глючит...