Анастасия Лень

Ошибка при загрузке компьютера

После загрузки ОС выдается следующие сообщение: daemonu.exe вызвало проблему и требует завершения.
Поппись ошибки szAppName : daemonu.exe szAppVer : 0.0.0.0 szModName : unknown
szModVer : 0.0.0.0 offset : 00000000

C:\WINDOWS\PCHealth\ErrorRep\UserDumps\daemonu.exe.20121106-120310-00.mdmp
C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\WER271b.dir00\appcompat.txt

C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\WER7348.dir00\daemonu.exe.mdmp
C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\WER7348.dir00\appcompat.txt

C:\WINDOWS\PCHealth\ErrorRep\UserDumps\daemonu.exe.20121126-185730-00.mdmp
C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\WER8119.dir00\appcompat.txt (последние четыре обзаца менялись каждый день. 1 день - 1 абзац и т. д.

C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\WER8dcf.dir00\daemonu.exe.mdmp
C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\WER8dcf.dir00\appcompat.txt

Ив
Иван

Переустановите драйвера от Nvidia

Ангелина Шведчикова

"Обновления NVIDIA" (daemonu.exe) можно удалить через установку и удаление программ ,
если Вам не нужна проверка обновлений драйверов.

Это "шпиён", однако.
Шутка...

Кристина Кхетрару

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Наталья ****

Была такая же проблема, юзай mwfix