Yursan Dorishes

Помогитеее!! ! Загрузка компьютера!!

При включении вомьютера вылазит вот такое вот! :

Вопрос: Как мне сделать так, чтобы не вылазило это, а сразу начиналась загрузка пк.

мне не вкайф постоянно нажимать обычная загрузка! Я спрашиваю как убрать эту херню чтобы не писало мне то, что на фотографии

Ольга Самелюк

обычная загрузка жми и все

Юлия Барановская

восстанови систему

Евгений Кравцов

Выключать компьютер надо правильно, дожидаясь пока он сам не "потухнет" и только потом отключать от сети 220

Ев
Евгений

зайди через обычную загрузку, создай точку восстановления и восстанови систему, т е откати ее например по состоянию на 20 ноября.. . или запусти проверку диска на ошибки и перезагрузи комп...

Николай

Можеш фото прислать мне а то я с телефона, а его тут не видно