Лена Шмакова

после загрузки файла из интернета компьютер не может его найти в загрузках. как быть подскажите?

Юлия Дмитриева

Посмотри журнал антивируса, скорее всего он переместил твой файл в карантин.

Сергей Давлетшин

Если на компе два винта или несколько юзеров смотри по разным моим документам, может по настройкам отправлять не в ту папку моих документов (вместо твоих в папку администратора и другие).