Люлек

При загрузке компьютера высвечивается надпись на чёрном экране вне диапазона. Не подскажите как её убрать?

ОС Windows 8.1, монитор Wiewsonic VA1916w, видеокарта NVIDIA GeForce GT 620

Елена Ведерникова

Это сообщение монитора, о частоте кадров\разрешении, которое он не может показать. Выйти в безопасный режим. Нажимаете F8 до загрузки Windows и выбыраете его в меню стрелками, в Безопасном режиме выставляете более низкие параметры и перезагружайтесь. В настройках монитора поставьте галочку: не отображать режимы, которые монитор не может использовать. Это поможет избежать этой проблемы в дальнейшем.

Валентина Шшшшшшшшшш

Убрать это можно возвращением видеонастроек к стандартным.

Людмила Фанасова

Попробуй в безопасном режиме выставить более низкое разрешение, и перегружайся