Твой Друг

Как убрать фирменную заставку Irbis на начальном экране загрузки компьютера и поставить свою?

Комп марочный. Меня достало это, что при включении компа, белый экран и надпись с картинкой "Irbis техника успеха". Я хочу что-нибудь свое вместо этого. Как это сделать?

Анна Павлова

никак, если конечно прошивку биос сам не напишешь

Андрей Смирноff

никак не поменять. В BIOSе отключить можно, че-то там про шоу написано

Алена Руденко

попробуй windows logon