Геннадий Дьяконов

У меня в windows 8 при установке программ они появляются на начальном экране как это убрать

в windows 8 есть главный экран ещё

а как сделать чтоб они вообще не появлялись?

Евгений

во первых на рабочем столе, во вторых при установки есть специальные пункты где написано "поместить ярлык на раб. стол"

Dovlet Esenov

заходи на начальный экран :
для windows 8, щелки правой кнопкой по этой программе и внизу появиться кнопку "удалить"
для windows 8.1 делай тоже самое и на самой программе появиться пункт "удалить " среди прочего .