Ан
Анастасия

что означает шибка 0c00000e9 на начальной стадии установки виндовс 8 ?

Евгений Воронцов

На оф. сайте Майкрософт ищи, там есть про пояснения про все ошибки))))!!!

Alexey Senichev

Не хочет он восьмерку значит, вот и кривляется. У вас планшет что-ль, что восьмерку ставите? Поддержка сенсора и интерфейса Metro в фоне, отбирают ресурсы у компа. Зачем ее ставить. Она же один в один на ядре семерки, плюс украшательства добавили. Драйверов для старого железа нет и не будет. И для многого нового.