Alexandr Biryukov

при установке винды 7 на ноутбук установка заканчивается на стадии "Начало установке и стоит до посинения на этой стадии

Евгений Высоцкий

Видимо диск косячный!! ! меняю винду раз в 2 месяца постоянно ищу диски у знакомых, половина дисков косячные, повисает посреди установки либо не устанавливает файлы либо дрова, найди другой диск

Алексей Кузнецов

кривой диск с виндой, или привод или режимы харда не те пробуй менять, смени на этот AHCI.