Светлана Коршикова

После загрузки винды 7 пишет вне диапазона 74.9kHz/60Hz

как я понимаю дело в разрешении! но на моем компе не работает почему то F8 а если получается запустить меню с помощью другой клавиши то там как назло нету функции включение видеорежима с низким разрешением! что делать? все это произошло после запуска SWTOR!!!

Оксана Иванова

Не работает F8? Странно, попробуй удерживать Ctrl. А, когда войдешь в защищенный режим, разрешение видео можно понизить вручную (Пкм по экрану, свойства и далее)