София Скляр

При включении пишет вне диапазона см. внутри HELP

Вообщем раньше спокойно сидел с видео карты Ati radeon HD4650,не давно поменял на другую теперь появилась необходимость с ней сново роботать но при включение сразу Вне диапазона что делать? Экран LG flatron l192ws

Запускаю компьютер и сразу эта табличка в биос даже не могу зайти так бы уже давно решил 😄

Юлия Симбиркина

зайди в безопасном режиме и поставь разрешение минимальное, затем установи драйвер в обычном режиме