НЕ
Наталия Ершова

Как вернуть разрешение экран. Пишет вне диапазона

Я попал в безопасный режим, потом снес дрова. Затем вернулся в обычный режим и установил дрова, перезагрузился, и монитор снова пишет вне диапазона

Стоит windows 7 32 bit

Не в игре дело просто ничего на раю столе не видно

Елена Кадлен

Дрова не те

Эдуард Хуснутдинов

что такое вне диапазона?

Сергей Кузнецов

Выставь 800Х600 это стандарт а потом по шагам повышай.

Дм
Дмитрий

ты в безопасном режиме на рабочем столе кликни правой кнопкой мыши нажми на разрешение экрана и там поставь нужное разрешение!

Танюшка Трихункова

В свойствах ярлыка игры нажми - Запускать в режиме совместимости - 800х600, В игру попадешь и в ней уже ставь какое разрешение нужно.