Наталья

когда монитор пишет вне допустимого диапазона

запускаю игру, монитор пишет "вне допустимого диапазона", звук есть, я в слепую не какой-то уровень зашел, иду и шаги слышно, как и фоновую музыку. что делать?

Надежда Глазунова

Настройки игры посмотреть или сбросить по умолчанию, потом настроить в соответствии с параметрами монитора.
У тебя в игре стоит неподдерживаемое разрешение экрана или превышена частоты обновления экрана для используемого разрешения

Юлиана Иванова

разрешения сопоставить