Алексей Лашин

Помогите кто может! Монитор пишет вне диапозона!! СоС

Помогите, не загружалась игра писал монитор вне диапозона, поменяли на максималку разрешение и оно как то сохранилось! теперь даже рабочий стол не показывает пишет все диапозона, что делать? ( подключали плазму все напрасно, перезагружали комп, все нормально грузит картинка есть как рабочий стол так опять вне диапозона!! ! сос кто чем может помогите плиз плиз!! ! загружает токо безопасный режим. . меняли там расширение на самое маленькое, как загружаем обычный опять вне диапозона ((( что делать есть советы какие нить помогите!!! !

Ольга Юлинова

В безопасном режиме залезь в папку игры и найди там эти настройки. Измени на нормальные.

Лариса Князева

или удали ту игру и поставь заново не поможет удали дрова и поставь заново

Гуля Шаумурунова

Нужно не маленькое, не большое, а то, что в Инструкции от монитора указано.