Ма
Машка

У меня есть монитор Lg 24mp55 и когда язахожу в игру (к примеру) монитор пишет Вне диапозона, что делать?

Gtx 660

Как сделать пишите подробнее!

Запускаю Alien isolation Монитор пишет D-sub Вне диапозона 96.0/58

Наденька Мосолова

Видеокарта пытается включить видеорежим настроенный в игре, но не поддерживаемый монитором. Сбросить конфигурацию игры и настроить другой режим - совместимый.

Анна Манжос

Какая видеокарта?