Ma
Maks

МОНИТОР ПИШЕТ - "Вне диапазона"

3 года без проблем комп работает, сейчас запустил CS 1.6 с начала монитор выдает "Вне дипазона" ну подключил HDMI чтоб проверить частоту, все в порядке 1920х1080 60гц, все как было так и есть, но монитор не выдерживает или я не знаю в чем дело, может кто столкнулся ?
монитор - ViewSonic VA2413wm. 24 дюйма.

Card Master

Спасибо, но твоя инфа ничего мне не даст. Разрешение стандартное для HD формата.

Для данного монитора разршение не завышено и для него стандартно.
Надеюсь ты не набил эти 14к постов такими советами, это расшифровать я тоже могу но суть в другом, или может монитор или видеокарта а может драйвер, я ищу того кто столкнулся.

Юлия Митрофанова

*Завышено разрешение экрана.
*Нестандартное.
Тут не важно, поможет не поможет, я даю тебе расшифровку надписи Out of range для монитора, и с чем это связано.

Оля Работяга

а сбросить настройки в авто не пробовал