Юлия Рвачева

Помогите пожалуйста, на мониторе Вне диапазона 74.5kHz/60. Что делать?

Олег Ткаченко

А зачем на ЖК еще что-то?

Андрей Михеев

назначь принудительно 60 . если у вас не 3D монитор то частота на всех одинаковая-60Hz.

Елена Васильева

подключи к другому монитору

Та
Татьяна

Установить родное разрешение экрана. При установке разрешения выше родного будет всегда такая надпись (ну или почти всегда) .
Включить комп, постоянно нажимая F8. Затем в меню выбрать "Режим VGA". Это позволит загрузиться виндовс с разрешением экрана 800х600. Потом выставить правильное разрешение экрана.