Анастасия Калинина

Купил новый монитор, не могу поставить максимальное разрешение (1600 на 1200) пишет вне диапазона 75.0kHZ /60 HZ

Была XP поставил 7, также. Разрешение ставиться максимум на 1280 на 1024, а так растягивает сильно.

У меня видеокарта максимум разрешение 1600 на 1200, а монитор 1920 на 1080

Компу 7 лет) Ну вот и видеокарта древняя

Лиана

паспорт монитора прочитай.. . там паспортное разрешение есть, его и выставляй. Не знаю что у тебя за монитор но 1200*1600 уже лет 10 не видел таких.. .
и смотри что у тебя видюха выдает...

Лена

Все дело в драйверах

Александр Лозинский

HDMI, D-Sab, DVI попробуй другой выход

Александр Суслов

Ну теперь можешь и дрова на монитор и видеокарту поставить. Что за видеокарта у тебя такая? У тебя что компу лет десять-питнаццать?) )

..так а какая? уже с десяток лет, как ФуллХД у карт есть) ) -в любом случае надо менять, а что делать? ))
..может чего-то путаешь, не так подключаешь, через цифровой подключи, у тебя должно наверно всё быть, либо она совсем древнейший агп хлам.

НЕ
Николай Ефимчук

мониторы есть квадратные, шырокоформатные. ит. д. - у тебя такой монитор - который не может выдавать то розришение какое ты хочешь потому что он физическе не может