Оля

Помогите! Ошибка на мониторе "Вне диапазона", что это может быть?

У друга когда тот включает комп выскакивает сообщение "произошел сбой настроек", а потом "вне диапазона". Что это может быть и как решить эту проблему?

Причем звуки виндовс слышно (приветствие и т. п.)

Александр Немчинов

Выставил разрешение экрана, не поддерживаемое монитором. При загрузке компа, перед включением виндовс, нажми на Ф8, выбери загрузку в ВГА режиме.