Женя Гуллер

Что делать если пишет на мониторе что частота превышена ?

Только поменял расширение сразу начало писать .У меня Windows 7 прочитал что нужно нажать на F8 но не помогло на все кнопки начал нажимать тоже самое, помогите пожалуйста очень нужно! Заранее спасибо (((((

Сергей Дорофеев

Расширение увеличь.

Максим Цыбин

Не расширение, а разрешение. F8, для входа в безопасный режим, надо нажимать во время загрузки WIN7. Уменьшить частоту кадровой развертки.