Natasha Malceva

Что делать если разрешение на монитре 1920х1080 а когда ставлю даже 1600х1200 пишет вне диапазона.

Общие характеристики
ТипЖК-монитор, широкоформатный
Диагональ21.5"
Разрешение1920x1080 (16:9)
Тип ЖК-матрицыTFT TN

Настя Шмелева

Я тебе уже ответил, поставь драйвера на видеокарту свою и ставь потом разрешение, которое у тебя будет максимальное.

Екатерина Мельникова

смотреть драйвер на видеокарту

Денис Симаков

Ставить только 1920х1080

Екатерина Бондаренко

Такое разрешение не встанет потому что 1200 больше 1080

Елена Александрова

не ставь 1600 x 1200. разве не очевидно, что оно не подходит твоему монитору?

Все Будет Офигенно!!!.

При этом даже не написать модель монитора.. . мда

Анна Бондаренко

мож с герцовкой еще чо, 60 выстави и максимум разрешение попробуй