Alex Badan

Народ помогайте, у меня стояло стандартное разрешение 1920х1080 а теперь 1600х1200, старое при этом пропало что делать?

Было разрешение 1920 стало 1600 и я не могу сделать старое почему и как это исправить

Тата

попробуйте переустановить дрова! может вы какую прогу иль игру установили которая изменяет параметры без сохранения старых настроек

Константин Юрин

Ctrl + колёсиком мыши вперёд или назад

Дмитрий Клочков

Драйвера переустанови (не забуть полностью удалить старые) неско раз помогало, если Nvidia и не можешь из рабочего стола изменить разрешение, заходи через панель управления Nvidia и там менять, такое иногда бывает. есть небольшая доля вероятности, что поблемма в видеокарте.