Жаннулька Анисимова

Ошибки при загрузке.

При каждом включении компа, выходит такая ошибка: Your Computer CPU Fan Fail or speed to low. После перезагрузки всё включается. Иногда выходит - Your system las boot fail or POST interrupted. Как решить эти проблемы?

И еще проблемка, после смены видеокарты, после выключения компьютера - монитор светится и пишет: Сетевой кабель не подключён. Приходится выключать постоянно экран, в чём проблема?

Ирина Можаева

Сбой в вентиляторе, либо что-то "криво" вставили.

Olga Ibragimova

Your Computer CPU Fan Fail or speed to low вентилятор на процессоре слабо крутит

Петр Косачев

почитай здесь - http://forum.izcity.com/index.php?topic=871.0 и здесь - http://forum.izcity.com/index.php?topic=6016.0 -по обеим проблемам. (

Наталья Усачёва

Your Computer CPU Fan Fail or speed to low = у тебя проблемы с вентилятором процессора - или вообще не вращается, или слишком медленно. Скорее всего, засрался пылью дальше некуда. Отсюда и следующая ошибка выползает. По монитору - по любому его нужно выключать отдельно.