Илья Горинов

Ошибка при загрузке в Windows 8.1 Pro 0x0000000e

На компьютере два винчестера. На одном стоит система. Другой чист. Девственно чист. Форматировал по Гутманну. Когда вынимаю чистый винт система не грузится. Пишет ошибку 0x0000000e. Помогите. Уже устал просто искать решение.

Так. Ошибочка вышла. Код ошибки 0xt000000e

Усе. Проблема решена. Всем спасибо, никто не виноват - это у меня руки из тазовой кости растут.

Ян
Яна

Переустанови систему заново и при установке системы, чистый винт отформатируй по ходу установки.

Наташа Кириллова

а вы точно указали ошибку, а то выкидывает на что то непонятное, даже я по своим знаниям могу судить что это больше аппаратная ошибка

Зухра Кришталь

дану-на, тут чот не то. чего-то ты умолчал явно.

K@
K@tenok

да была такая проблема у меня правда на ХП но не суть оказыватся у меня было несколько путей загрузки виндыпо дисках и он терялся видетели через какой ему ити более подробно смотрите здесь https://siniy-ekran.ru/kody-oshibok/0x0000000e мне в лоп писать много!!

Виктор

используй windowsfix.ru