Анастасия Кабанова

При активации Windows 8.1 по телефону. Выдает такую ошибку, что делать?!

Женя Пестова

Установи windows 8, в редакции core (но не enterprise), активируй ее по телефону (лучше в ночное для Москвы время) , затем через маркет обнови все это до windows 8.1

Татьяна Самошина

Билл Гейтс вчера почти сутки проипался, чтобы установить. Узнай у него, как он решал проблему...

Дашка Беляшина

Скачать пиратку и радоваться жизни

Татьяна Багира

Была такая же проблема, юзай mwfix